все категории

Гусеница в сборе 600мм STD, ZX270-3 Hitachi

Гусеничная техника давно стала серьезной альтернативой колесам, но требует своевременного обслуживания. Каждые 3-5 лет необходимо менять гусеницу. Для экономии приобретите гусеницу в сборе в «УралДетальСервис». Мы предлагаем качественные запчасти от производителя по оптимальным ценам. Любые запчасти на бульдозер можно приобрести у нас. Отправляем со склада в Екатеринбурге.

Гусеница в сборе 600мм STD, ZX270-3 Hitachi можно заказать здесь. Для этого заполните форму заказа или позвоните по номеру +7 (343) 2-061-061. Можно также отправить запрос на электронную почту, запросить цену и наличие, заполнив запрос на консультацию. Обязательно поможем и подскажем.

О компании УралДетальСервис

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. Независимые от производителей мы можем предложить Вам широкий спектр запасных частей и различные варианты расходных материалов.