все категории

Цепь гусеничная 40L на экскаватор HITACHI ZX70 оригинал 9163908

От выбора цепи гусеничной зависит срок ее службы. Предлагаем детали гусеничных ходовых для любых видов экскаваторов, погрузчиков, для техники Hitachi и другой спецтехники. Компания «УралДетальСервис» предлагает цепь гусеничную и необходимые запчасти на погрузчики в широком ассортименте. Вы можете у нас купить запчасти для погрузчиков и сэкономить средства, поскольку мы не переплачиваем посредникам, взаимодействуя с производителями напрямую. Поможем подобрать, проконсультируем. Доставляем со склада в Екатеринбурге.

Цепь гусеничная 40L на экскаватор HITACHI ZX70 оригинал 9163908, попутные и другие запчасти на погрузчик можно заказать прямо здесь. Для этого заполните форму заказа. Можете также позвонить по номеру +7 (343) 2-061-061, отправить запрос на электронную почту, запросить цену и наличие, заполнив запрос на консультацию.

9163908

О компании УралДетальСервис

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. Независимые от производителей мы можем предложить Вам широкий спектр запасных частей и различные варианты расходных материалов.