все категории

Топливный насос 183-2823

Топливный насос – один из самых сложных механизмов дизельного двигателя. Его основные задачи - нагнетать топливо в необходимом для впрыскивания объёме и контролировать впрыскивание топлива в цилиндры. Компания «УралДетальСервис» предлагает ТНВД и необходимые запчасти для спецтехники в широком ассортименте. Предлагая запчасти от производителя, мы сэкономим ваши средства, поскольку не переплачиваем посредникам. Предлагаем также подбор запчастей и консультации специалистов. Доставку осуществляем со склада в Екатеринбурге.

Топливный насос 183-2823, попутные и другие запчасти на погрузчик можно заказать прямо здесь. Для этого заполните форму заказа. Можете также позвонить по номеру +7 (343) 2-061-061, отправить запрос на электронную почту, запросить цену и наличие, заполнив запрос на консультацию.

1. Наименование: Fuel Pump

2. Производитель: Caterpillar

3. Заводской №

4. Модель №CAT3306

5. Каталожный № 183-2823

183-2823

О компании УралДетальСервис

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. Независимые от производителей мы можем предложить Вам широкий спектр запасных частей и различные варианты расходных материалов.