все категории

Ремкомплект г/ц подъема стрелы 707-99-53170 Komatsu WA320-5

Приобретайте ремкомплекты и запчасти к спецтехнике в «УралДетальСервис» – это лишит вас проблем с несвоевременной доставкой, некачественными товарами и неоправданно высокими ценами. Покупайте заблаговременно – предупреждайте вынужденные простои и задержки с ремонтом. Если нужны запчасти Komatsu срочно, обращайтесь по телефону +7 (343) 2-061-061 или заполняйте форму заказа. «УралДетальСервис»: автозапчасти в Екатеринбурге по разумным ценам.

Ремкомплект гидроцилиндра подъема стрелы 707-99-53170 Komatsu WA320-5 можно заказать прямо здесь. Поможем выбрать оригинал или аналог, подберем по вашему списку и с учетом ваших пожеланий. Звоните, заполняйте форму или пишите на электронный адрес, указанный в контактах. Для ускорения процесса не забудьте указать свой мобильный и отправить список необходимых товаров для подбора.

Цена оригинального комплекта Komatsu 8125 руб. Цена аналога фирма NOK 3250 руб. Уточняйте.

707-99-53170

О компании УралДетальСервис

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. Независимые от производителей мы можем предложить Вам широкий спектр запасных частей и различные варианты расходных материалов.

С этим товаром покупают