все категории

Палец, 4326646. Экскаваторы Hitachi Zaxis 330

Палец, 4326646 Экскаваторы Hitachi Zaxis 330 в «УралДетальСервис» по выгодной цене. Запчасти по лучшей цене и надлежащего качества можно приобрести прямо здесь. Оставляйте заявку, уточняйте подробности по телефону +7 (343) 2-061-061 либо письмом на e-mail, указанный в контактах.

Заказ и поиск запчастей для спецтехники Hitachi и другой техники со склада «УралДетальСервис» в Екатеринбурге – это всегда быстрая реакция, профессиональная консультация и индивидуальный подход к клиенту. Побор и продажа запчастей для спецтехники – это то, чем мы занимаемся профессионально и с пользой для клиента. У нас запчасти новые и качественные. Приглашаем к сотрудничеству.

4326646

О компании УралДетальСервис

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. Независимые от производителей мы можем предложить Вам широкий спектр запасных частей и различные варианты расходных материалов.