все категории

Каток опорный одноборнтый, 403-21-120-01сб Бульдозер Т-500,Т-З5.01

Опорный каток предназначен для смягчения хода гусеничных бульдозеров, тракторов и экскаваторов. «УралДетальСервис» занимается продажей запчастей на спецтехнику уже около 10 лет и предлагает широкий выбор катков и других запчастей, помогая с подбором. Поможем подобрать запчасти к экскаваторам и спецтехнике, с нами сэкономите средства и время.

Каток опорный одноборнтый, 403-21-120-01сб Бульдозер Т-500,Т-З5.01 у нас по лучшей цене, потому что мы работаем напрямую с производителями. Звоните +7 (343) 2-061-061, жмите на кнопку заказа или консультации, узнавайте о товаре, пишите на электронную почту. С нами качество и выгода!

О компании УралДетальСервис

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. Независимые от производителей мы можем предложить Вам широкий спектр запасных частей и различные варианты расходных материалов.