все категории

Гидроцилиндр рукояти ЭО-6123.13.13.000

Гидроцилиндр ЭО-6123.13.13.000 (ЦГ-180х125х1400). Применяемость: экскаваторы ЭО-6123, ЭО-6124 (уточняйте).

  • внутренний диаметр гильзы гидроцилиндра: 180 мм,
  • внешний диаметр штока гидроцилиндра: 125 мм,
  • ход штока: 1400 мм.

Чтобы купить гидроцилиндр или получить консультацию по товарам, отправьте запрос на сайте или позвоните по тел.: +7 (343) 2-061-061. Качественный подбор и оперативный заказ запчастей, доставка в ваш город. Отличное обслуживание вам гарантировано!

Без рывков и сбоев

Хотите, чтобы рабочие движения шарнирно-рычажного оборудования были плавными, без рывков и заеданий, чтобы экскаватор работал бесперебойно, а ремонты техники были только профилактическими? Это несложно: обеспечьте себя запасными частями, правильно подберите каждую деталь, учтите нагрузку, особенности работы вашей техники, включая погодные и температурные условия, а проще – обратитесь к нашим консультантам по тел.: +7 (343) 2-061-061 или отправьте запрос на сайте и получите профессиональную помощь. Поставьте задачу тому, кто должен ее решать!

Выполнение основного предназначения – плавная работа ковша и выполнение операции копания экскаватором – напрямую зависит от правильного выбора и исправности гидроцилиндра рукояти, на которой крепится ковш лопаты. Разгрузка ковша путем его опрокидывания происходит с помощью гидроцилиндра. Таким образом, правильно подобранный гидроцилиндр обеспечивает как возможность выполнять основную работу без простоев, так и ее эффективность.

Подбор запчастей для спецтехники – с профессионалами!

Подберем и поможем оформить заказ запчастей, поможем выиграть экономически на правильном подборе всего необходимого для технического обеспечения ваших машин.

Оставьте запрос на сайте или позвоните по тел.: +7 (343) 2-061-061. О вашей спецтехнике позаботятся специалисты.

Гидромоторы, гидроцилиндры, насосы и прочая гидравлика от «УралДетальСервис» – это всегда качество, внимательное обслуживание и разумные цены. Мы являемся экспертами в спецтехнике и комплектующих и способны помочь в подборе оптимальных вариантов приобретения необходимых запчастей.

Какой гидроцилиндр нужен

Надежный и подходящий гидроцилиндр купить можно в нашем магазине запчастей, получив при этом профессиональную консультацию, доступные цены и доставку в ваш город.

Нужно купить гидроцилиндр рукояти для экскаватора ЭО-6123 (ЦГ-180х125х1400)? Ищете запчасти для экскаваторов по выгодным ценам? Хотите подобрать другие запчасти для спецтехники под ваши нужды? Подберем, проконсультируем и доставим в ваш город. Работайте с профессионалами.

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Предлагаем товары следующих производителей: HITACHI, KATO, KOMATSU, КОВЕLCO, VOLVO, NEW HOLLAND, Hyundai, DOOSAN. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. У нас имеются запасные части для двигателей DEUTZ (Германия), CUMMINS (США), Perkins (Англия).

ЭО-6123.13.13.000

О компании УралДетальСервис

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. Независимые от производителей мы можем предложить Вам широкий спектр запасных частей и различные варианты расходных материалов.