все категории

Гидроцилиндр 140х100х1400 рукояти ЭО-4225.23.00.000

Гидроцилиндр рукояти экскаватора ЭО-4225. Применяемость: ЭО-4121,4124,4224,4225,4225А и модификации. Масса – 330 кг.

  • Внутренний диаметр гильзы гидроцилиндра: 140 мм,
  • Внешний диаметр штока гидроцилиндра: 100 мм,
  • Ход штока: 1400 мм.

Приобретайте гидроцлилиндры и другие запчасти для спецтехники у профессионалов. Подберем детали, оптимизируем расходы. Чтобы задать вопрос или выполнить заказ запчастей, звоните +7 (343) 2-061-061 или оставьте запрос в форме обратной связи. Уралдетальсервис, Екатеринбург. 

Приобретать запчасти на спецтехнику для своевременного ремонта и предотвращения простоя работ и производства – стандартная практика успешных компаний. Пожалуй, в наибольшей мере это правило должно касаться гидроцилиндров, ведь именно эта деталь приводит в действие ковши и краны спецтехники, соответственно, при выходе ее из строя техника просто прекращает выполнение своих основных функций, приводя к убыткам от простоя.

Практически все виды спецтехники – экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, самосвалы, автокраны, бетононасосы – используют гидроцилиндры (гидравлические цилиндры), которые служат силовыми элементами, преобразуя энергию жидкости в механическую энергию, обеспечивающую поступательные движения.

Подберите гидроцилиндры и другие запчасти для экскаваторов в нашем каталоге, осуществив заказ запчастей удобным для вас образом, получив предварительно исчерпывающую консультацию от экспертов «УралДетальСервис».

Мы знаем о технике все и поможем вам сэкономить средства и время, способны удовлетворить запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации.

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы предлагаем автозапчасти следующих производителей: HITACHI, KATO, KOMATSU, КОВЕLCO, VOLVO, NEW HOLLAND, Hyundai, DOOSAN.

Мы имеем контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт лучший выбор нашим клиентам.

Независимые от производителей, мы способны предложить вам на выбор запчасти для спецтехники и различные варианты расходных материалов, исходя из ваших задач. У нас имеются запасные части для двигателей DEUTZ (Германия), CUMMINS (США), Perkins (Англия).

Уточняйте наличие товаров и условия доставки у специалистов компании по тел. +7 (343) 2-061-061.

Мы можем осуществить доставку заказа в любую точку страны!

О компании УралДетальСервис

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. Независимые от производителей мы можем предложить Вам широкий спектр запасных частей и различные варианты расходных материалов.

С этим товаром покупают