все категории

Гидроцилиндр Nummi OY на самосвал Scania T124

Купить гидроцилиндр Nummi OY на самосвал Scania T124 можно тут. Гидроцилиндры Nummi OY – надежное решение и качественное исполнение.

Просмотрите и подберите гидроцилиндры в каталоге запчастей УралДетальСервис. Отгружаем со склада в Екатеринбурге. У нас можно сделать заказ запчастей на сайте и получить качественную консультацию, или связаться с оператором по номеру
+7 (343) 2-061-061 для консультации и заказа. 

Гидроцилиндры Nummi OY

Гидроцилиндры Nummi OY считаются идеальными с точки зрения технологического совершенства, надежными и качественными. Их используют для работы в тяжелых условиях эксплуатации благодаря особенностям их проектировки. 

Компания Nummi ценится высоким уровнем качества. Известно, что на производстве для контроля качества используются самые современные упреждающие методы. Специальные контроллеры проводят тесты с использованием точного измерительного оборудования, изделия обязательно проходят испытания на нагрузку, утечку жидкости и пр.

Гидроцилиндры Nummi классифицируются по назначению и требуемым возможностям. Так, подъемные цилиндры TT и ST служат для опрокидывания груза в сторону и назад. Имея небольшой размер, они применимы даже для автомобилей с плотным расположением оборудования на шасси, обеспечивая при этом высокую грузоподъемность. Фронтальные подъемники Nummi ET, ETE и ETV являются наиболее легкими и скоростными, однако могут быть установлены на авто, где к цилиндру не предъявляются требования боковой устойчивости кузова во время опрокидывания груза.

Поможем подобрать гидроцилиндр

Если вы подбираете гидроцилиндр самосвал Scania T124, Nummi OY отличное решение. А подобрать модель помогут наши консультанты.

Наши менеджеры всегда готовы дать развернутую консультацию и подобрать запчасти к спецтехнике с максимальной выгодой для вас. Дело в том, что спецтехника, запчасти – наша специализация: мы стремимся не просто предложить вам сайт запчастей для самостоятельного подбора, но и помочь составить заказ с учетом ваших требований.

В нашем понимании продажа запчастей на спецтехнику – это помощь каждому клиенту выбрать экономически выгодный вариант. Мы профессионалы в своей области и способны помочь вам в решении ваших задач.

В широком ассортименте запчасти на экскаваторы, самосвалы и другую спецтехнику.

У нас можно сделать заказ запчастей на сайте или связаться с оператором по номеру  +7 (343) 2-061-061 для консультации и заказа. 

О компании УралДетальСервис

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. Независимые от производителей мы можем предложить Вам широкий спектр запасных частей и различные варианты расходных материалов.

С этим товаром покупают