все категории

Фара

Фара у нас выгодно. Необходимые вашей спецтехнике запчасти можно приобрести прямо здесь по кнопке заказа, по телефону +7 (343) 2-061-061 или по e-mail в контактах. Заказывая запчасти для техники в форме заказа, оставьте свой номер телефона и список запчастей, которые вы ищете. Менеджер «УралДетальСервис» поможет подобрать все нужные позиции по лучшей цене.

На складе «УралДетальСервис» есть все, чтобы ваша техника работала без простоев и служила максимально эффективно, а вы всегда могли купить запчасти на экскаватор заблаговременно и по разумной цене.

1. Наименование: Lamp

2. Заводской №

О компании УралДетальСервис

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. Независимые от производителей мы можем предложить Вам широкий спектр запасных частей и различные варианты расходных материалов.