все категории

Башмак 900 мм, на экскаватор HITACHI ZX370MTH

Башмак Hitachi 900 мм на экскаватор Hitachi ZX370MTH можно заказать в УралДетальСервис. Мы предлагаем отличное качество при разумной стоимости.

Подберем башмак Hitachi, комплектующие для ремонта Hitachi ZX370MTH, качественные запчасти для экскаваторов Hitachi, иной спецтехники.

Заполните форму заказа запчастей или позвоните +7(343) 2 061-061. Поможем подобрать башмак Hitachi оптимальной модели и проконсультируем.

Вы можете приобрести башмак на экскаватор Hitachi ZX370MTH вместе с другими необходимыми запчастями: консультанты помогут вам собрать оптимальный заказ для Хитачи, учитывая ваши потребности и обеспечив выгодную сделку.

Башмак Hitachi 900 мм используется на экскаваторах Hitachi ряда моделей, в частности модели ZX370MTH.

Входя в состав гусеничного движителя, гусеничные башмаки (траки), как и цепи, считаются основными составляющими гусеницы экскаватора, без которой работа экскаватора невозможна. Именно башмак (трак) принимает на себя самую большую нагрузку при эксплуатации техники.

Как устроен гусеничный башмак

Конструкция башмака следующая: деталь включает в себя комплекс звеньев, которые могут быть цельнолитыми, штампованными или составные (сварные). Звенья имеют на внешней стороне выступы, шипы, а на внутренней зубья и направляющие гребни. Выступы обеспечивают сцепление с почвой, это грунтозацепы, зубья соединяют траки между собой, направляющие гребни обеспечивают поворот техники во время работы.

Для чего служит башмак экскаватора

Башмаки удерживаются гусеничный экскаватор на почве и передают тягу. Зависимо от использования экскаватора, время от времени необходим ремонт ходовой части. При значительном износе необходимо производить демонтаж/монтаж башмаков, особенно если спецтехника активно использовалась в карьере на погрузке щебня или песка – на таких работах башмаки изнашиваются интенсивнее.

Замена башмака

Если вам нужна замена башмака Hitachi, понадобится ряд дополнительных запчастей. Наши менеджеры помогут правильно подобрать все необходимые запчасти и помогут сформировать заказ выгодно и экономно. В нашем каталоге есть все необходимые запчасти Хитачи для качественного ремонта.

Специалисты «УралДетальСервис» готовы подобрать башмак на экскаватор, прочие детали для ремонта гусеничного хода экскаватора Hitachi.

В широком ассортименте гусеничные башмаки для экскаваторов Hitachi, защиты опорного катка, звездочки, колеса, сегменты, уплотнения и прочие элементы ходовой системы экскаваторов. Вы также найдете здесь ходовые системы разных производителей, цепи гусеничные в сборе, опорные катки гусениц, звенья гусеничные, катки натяжные, пальцы звена гусеницы, прочие детали, расходные материалы, широкий спектр автозапчастей высокого качества производства Hitachi и ряда ведущих производителей по приемлемым ценам.

Готовы удовлетворить запросы наших клиентов с точки зрения

  • экономической выгоды,
  • оптимального применения продукции в трудных критических условиях эксплуатации,
  • высокого уровня обслуживания.

Компания наладила связи с основными отечественными и зарубежными производителями техники, это дает больше выбора нашим клиентам и экономит средства при каждом заказе.

Обращайтесь к опытным профессионалам и убедитесь, что ваша техника работает безотказно!

О компании УралДетальСервис

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. Независимые от производителей мы можем предложить Вам широкий спектр запасных частей и различные варианты расходных материалов.