все категории

Башмак 600мм ZX330-3, Hitachi

Башмак Hitachi 600 мм на экскаватор Hitachi ZX330-3 можно приобрести здесь с оптимальным соотношением цена-качество. Если у вас экскаватор Hitachi ZX330-3, мы поможем подобрать башмак на экскаватор и другие запчасти Хитачи согласно вашим задачам.

Это можно сделать, заполнив форму заказа запчастей или позвонив +7(343) 2 061-061. Посоветуем башмак Hitachi нужной модели, предоставим качественную профессиональную консультацию.

Покупая башмак Hitachi, убедитесь, что располагаете всеми комплектующими для ремонта Hitachi ZX330-3. Просто сообщите нам перечень искомых запчастей или обратитесь с вопросом.

В каталоге «УралДетальСервис» представлены все необходимые запчасти для экскаваторов Hitachi, иной спецтехники.

Башмак Hitachi 600 мм используется на экскаваторах Hitachi ряда моделей, в том числе модели ZX330-3.

Гусеничные башмаки (траки), как и цепи, входят в состав гусеничного движителя. Башмак является основной составляющей гусеницы, без которой работа машины невозможна. Поэтому именно на башмак (трак) приходится основная нагрузка. Эта деталь состоит из комплекса цельнолитых, штампованных либо составных (сварных) звеньев из прочной стали, оснащенных выступами, шипами, на внешней стороне, зубьями и направляющими гребнями – внутри. Выступы – грунтозацепы – обеспечивают сцепление с почвой, внутренняя же часть отвечает за соединение траков между собой и направление техники при работе.

Башмаки служат прежде всего для удерживания гусеничного экскаватора на почве и для передачи тяги. Зависимо от использования экскаватора, время от времени необходим ремонт ходовой части. При значительном износе необходимо производить демонтаж/монтаж башмаков, особенно если спецтехника активно использовалась в карьере на погрузке щебня или песка – при такой эксплуатации башмаки изнашиваются интенсивнее.

Если вам нужно заменить башмак Hitachi, скорее всего понадобится также наличие определенного набора запасных частей. Грамотно, экономно, оптимально подобрать запчасти Хитачи можно в «УралДетальСервис».

Менеджеры «УралДетальСервис» готовы подобрать башмак на экскаватор, все необходимое для ремонта гусеничного хода экскаватора Hitachi.

В широком ассортименте гусеничные башмаки для экскаваторов Hitachi, защиты опорного катка, звездочки, колеса, сегменты, уплотнения и прочие элементы ходовой системы экскаваторов. Вы также найдете здесь ходовые системы разных производителей, цепи гусеничные в сборе, опорные катки гусениц, звенья гусеничные, катки натяжные, пальцы звена гусеницы, прочие детали, расходные материалы, широкий спектр автозапчастей высокого качества производства Hitachi и ряда ведущих производителей по приемлемым ценам.

Готовы удовлетворить запросы наших клиентов с точки зрения

  • экономической выгоды,
  • оптимального применения продукции в трудных критических условиях эксплуатации,
  • высокого уровня обслуживания.

Компания сотрудничает с основными отечественными и зарубежными производителями техники, что даёт свободу выбора каждому клиенту.

Доверяйте нашему профессиональному опыту, и ваша техника будет работать безотказно!

О компании УралДетальСервис

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. Независимые от производителей мы можем предложить Вам широкий спектр запасных частей и различные варианты расходных материалов.