все категории

Коленвал 3608833

В «УралДетальСервис» можно купить запчасти для техники по разумным ценам. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому можем сэкономить средства нашим клиентам. Предлагаем качественные запчасти на экскаватор и другую технику, консультации и подбор запчастей от профессионалов. Индивидуально подходим к каждому запросу. Все запчасти отправляем со склада в Екатеринбурге.

Коленвал 3608833 можно заказать прямо сейчас. Для этого заполните форму заказа. Для получения консультации или чтобы сделать заказ запчастей, можно также позвонить по номеру +7 (343) 2-061-061 или написать на электронную почту. Вы можете также запросить цену и наличие, заполнив форму.

1. Наименование: Crankshaft

2. Производитель: Cummins

3. Заводской №

4. Модель №NT855

5. Каталожный № 3608833

3608833

О компании УралДетальСервис

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. Независимые от производителей мы можем предложить Вам широкий спектр запасных частей и различные варианты расходных материалов.