все категории

Ремкомплект гидроцилиндра для автогрейдера Автогрейдер ДЗ-143 / ДЗ-180

Ремкомплект гидроцилиндра для автогрейдера Автогрейдер ДЗ-180 / ДЗ-180 купить по выгодной цене можно прямо здесь. Заказывайте, уточняете детали по телефону +7 (343) 2-061-061 или по e-mail, указанному в контактах. Ремкомплекты для коммерческого спецтранспорта, приобретенные в магазине запчастей «УралДетальСервис», помогут не допустить простоя в работе и быстро починить технику.

Поможем подобрать запчасти на экскаватор Автогрейдер и другую спецтехнику. Гарантируем порядочность, четкое выполнение договоренностей и заботу о вашей выгоде.

ДЗ-180

О компании УралДетальСервис

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. Независимые от производителей мы можем предложить Вам широкий спектр запасных частей и различные варианты расходных материалов.