все категории

Коронка ковша 4241728 на Экскаваторы Hitachi EX200-5

Коронки ковша надо уметь выбирать: от этого зависит срок службы, частота замены, а значит, стоимость обслуживания, вероятность простоев. Советуйтесь с нами! В «УралДетальСервис» дадут качественные консультации и подберут запчасти на экскаватор погрузчик или бульдозер Hitachi с учетом конкретных потребностей и условий. В нашем каталоге запчасти на экскаваторы оригинального производства и качественные аналоги.

Коронка ковша 4241728 на Экскаваторы Hitachi EX200-5 в «УралДетальСервис» - по разумной цене. Для заказа или уточнения звоните +7 (343) 2-061-061, заполните (по кнопке) и отправьте запрос или напишите на электронную почту. С нами выгодно и надежно. Не подводим.

4241728

О компании УралДетальСервис

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. Независимые от производителей мы можем предложить Вам широкий спектр запасных частей и различные варианты расходных материалов.