все категории

Колесо направляющее на экскаватор ZX160LC

Ищете колесо направляющее для экскаватора по доступной цене – обращайтесь в «УралДетальСервис». Около 10 лет надежных поставок запчастей для спецтехники отечественного и зарубежного производства. Правильно подобранные запчасти – это своевременный ремонт, экономия на обслуживании, отсутствие простоев и слаженная работа техники. Подберем запчасти на экскаватор погрузчик или бульдозер по выгодным ценам и организуем быструю доставку. В нашем каталоге можно найти все необходимые запчасти на экскаваторы Hitachi, отвечающие ожидаемому качеству.

Колесо направляющее на экскаватор ZX160LC в нашем каталоге по разумной цене. Для заказа звоните +7 (343) 2-061-061, жмите на кнопку заказа или консультации, пишите на электронную почту. С нами выгодно!

О компании УралДетальСервис

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. Независимые от производителей мы можем предложить Вам широкий спектр запасных частей и различные варианты расходных материалов.