все категории

Гидроцилиндр рукояти 5221.29.06.000

Гидроцилиндр 160х100х1250 рукояти. Поршневой гидроцилиндр. Применяемость: экскаваторы ЭО-5124, ЭО-5221 (уточняйте).

  • внутренний диаметр гильзы гидроцилиндра: 160 мм,
  • внешний диаметр штока гидроцилиндра: 100 мм,
  • ход штока: 1250 мм.

Масса – 320 кг

Качественная гидравлика, запчасти Комацу, Хитачи, Катерпиллер, Вольво, Джисиби, ЭО и др. от УралДетальСервис, Екатеринбург.

Вы можете купить запчасти для экскаваторов и для любой для вашей техники, подобрать с нашей помощью гидравлические цилиндры, воспользовавшись формой обратной связи или по тел.: +7 (343) 2-061-061. Оперативный заказ запчастей, доставка в ваш город.

Работайте без простоев!

Любые запчасти для спецтехники важны вовремя, если же речь идет о гидроцилиндрах, то эта деталь просто необходима для бесперебойной работы вашей техники. Гидроцилиндр – именно та деталь, которая приводит в движение рабочие механизмы: отвечает за приведение в действие рычажных устройств, выполняющих циклические виды работ. Именно поэтому гидроцилиндр во время работы машины подвергается постоянным высоким нагрузкам и загрязнениям.

Подбирайте запчасти правильно!

Чтобы правильно выбрать и купить гидроцилиндр для спецтехники, важно учитывать условия применения техники в конкретной климатической среде. Гидроцилиндр может быть ориентирован для работы в умеренном, сухом, холодном или влажном климате.

Подобные запчасти для спецтехники целесообразнее подбирать с участием консультанта-эксперта. Например, чтобы цилиндр гидравлический купить по минимальной цене, обеспечить его долгий срок службы и бесперебойную работу, нужно учесть ряд параметров. Это можно сделать самостоятельно или с помощью специалиста.

Устройство гидроцилиндра

По сути гидроцилиндр (гидравлический цилиндр) – это гидродвигатель, который преобразует энергию жидкости в механическую. Устроен он довольно просто, однако материал изготовления должен быть надежным и износостойким. Подвижной частью гидроцилиндра является шток или сам корпус. Основными параметрами гидроцилиндров являются:

  • – номинальное давление
  • – диаметр поршня
  • – диаметр штока

От размеров поршня и штока зависит получаемое усилие при рабочем движении жидкости. Большинство спецмашин работают при давлении рабочей жидкости в 10, 16, 25 или 32 МПа.

Положитесь на экспертов

5221.29.06.000 (160х100х1250, рукояти) гидроцилиндр купить можно в нашей компании, будем рады вам помочь!

Приобретая запчасти на спецтехнику, не забывайте о сменных деталях и ремкомплектах, это позволит вам обеспечить своевременный ремонт и минимальный простой в работе техники.

Качественные автозапчасти, экспертная консультация, аккуратное обслуживание, необходимые запчасти для экскаваторов и другой спецтехники по разумным ценам – это то, что могут вам предложить специалисты «УралДеталСервис» (Екатеринбург). Звоните по тел.: +7 (343) 2-061-061, оставляйте заявку на сайте, и вы можете рассчитывать на профессиональную поддержку.

В наличии на складе всегда запчасти Комацу, Хитачи, Катерпиллер, Вольво, Джисиби, ЭО и др. Оперативный заказ запчастей, доставка в ваш город. Мы находимся в Екатеринбурге, работаем по всей России.

ООО "УралДетальСервис" предлагает товары следующих производителей: HITACHI, KATO, KOMATSU, КОВЕLCO, VOLVO, NEW HOLLAND, Hyundai, DOOSAN. У нас имеются запасные части для двигателей DEUTZ (Германия), CUMMINS (США), Perkins (Англия).
5221.29.06.000

О компании УралДетальСервис

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. Независимые от производителей мы можем предложить Вам широкий спектр запасных частей и различные варианты расходных материалов.