все категории

Гидроцилиндр рукояти 5124А.29.07.000

Гидроцилиндр 180х125х1700 рукояти 5124А. ЦГ-180х125х1700. Поршневой гидроцилиндр. Применяемость: ЭО-5124А, ЭО-5225 (уточняйте).

  • внутренний диаметр гильзы гидроцилиндра: 180 мм,
  • внешний диаметр штока гидроцилиндра: 125 мм,
  • ход штока: 1700 мм.

Масса – 550 кг

Вы можете купить гидравлические цилиндры для вашей техники с максимальной выгодой: УралДетальСервис, Екатеринбург.

Для обращения используйте форму обратной связи или тел.: +7 (343) 2-061-061. Всегда в ассортименте необходимые вам запчасти Комацу, Хитачи, Катерпиллер, Вольво, Джисиби, ЭО и др.

Ваша техника должна работать! Доверьте подбор запчастей для спецтехники профессионалам компании «УралДетальСервис».

В нашем каталоге запчастей вы найдете все необходимое, а наши консультанты помогут подобрать и сформировать заказ быстро и профессионально. Любые запчасти на спецтехнику обойдутся для вас выгоднее, чем у посредников: мы работаем с производителями напрямую.

Качественный гидроцилиндр купить несложно – просто позвоните или напишите нам, и мы учтем ваши потребности.

Совет от «УралДетальСервис»: думайте о запчастях наперед, предупреждайте вынужденные ремонты и сбои, а не «тушите пожары». Часто бывает, что после покупки спецтехники отработано всего несколько тысяч моточасов, а уже недостает тех или иных запчастей, что сопряжено с простоями и отставаниями в графике работ. Чтобы исключить подобную ситуацию, воспользуйтесь консультацией наших экспертов – поможем, подскажем и сэкономим, подыскав для вас рациональное и максимально экономически выгодное решение в вашей конкретной ситуации.

Одной из важнейших деталей спецтехники является гидроцилиндр. Гидроцилиндр – своего рода мотор, обеспечивающий обратно-поступательные движения рабочим механизмам, выполняющим основные операции. Гидроцилиндр работает, используя напор жидкости.

Постоянная нагрузка и взаимодействие с химическими веществами и внешней средой, высокие температуры и давление – все это требует от данной детали высокого качества исполнения, на что мы обращаем особое внимание. У нас можно купить гидроцилиндр только достойного качества.

Для бесперебойной службы этой детали, а значит, и работы вашей спецтехники, необходимо также иметь под рукой запасные гильзы, штоки, поршни, крышки, проушины, уплотнительные элементов и другие комплектующие. Мы поможем обеспечить вас всем необходимым, сделать заказ запчастей согласно вашим потребностям и пожеланиям.

Мы гарантируем качество товара, а также порядочность и профессионализм в обслуживании.

Чтобы цилиндр гидравлический купить в нашей компании, вам достаточно воспользоваться формой обратной связи или позвонить по тел.: +7 (343) 2-061-061. Профессионально запчасти для экскаваторов и другой спецтехники.

ООО "УралДетальСервис" предлагает товары следующих производителей: HITACHI, KATO, KOMATSU, КОВЕLCO, VOLVO, NEW HOLLAND, Hyundai, DOOSAN. У нас имеются запасные части для двигателей DEUTZ (Германия), CUMMINS (США), Perkins (Англия). Доставка заказа в любую точку страны.
5124А.29.07.000

О компании УралДетальСервис

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. Независимые от производителей мы можем предложить Вам широкий спектр запасных частей и различные варианты расходных материалов.