все категории

Гидроцилиндр поворота колес АТЕК-999, 22.9025.000

Гидроцилиндр поворота колес АТЕК-999, 22.9025.000 63х25х228. Применяемость: экскаваторы АTEK-999, ЭО-2324 (уточняйте).

  • внутренний диаметр гильзы гидроцилиндра: 63 мм,
  • внешний диаметр штока гидроцилиндра 25 мм,
  • ход штока 228 мм.

Масса – 8 кг.

Выбирайте гидроцилиндры в каталоге запчастей УралДетальСервис. Продаем со склада в Екатеринбурге. У нас можно сделать заказ запчастей на сайте или получить консультацию и оформить заказ по номеру +7 (343) 2-061-061. Проконсультируем и поможем подобрать гидроцилиндр для экскаватора.

Гидравлическая система экскаватора

Гидравлическая система экскаватора – это то, что позволяет ему выполнять свои основные функции зависимо от предназначения. Собственно, благодаря гидравлике экскаватор способен выполнять ту полезную работу, ради которой предназначена сама машина.

Гидроцилиндры служат для:

  • подъема и опускания стрелы
  • приведения в действие ковша
  • поворота экскаватора в разные стороны

Гидравлические системы широко используются в спецтехнике благодаря универсальности и эффективности в работе, однако только правильный выбор гидроцилиндров даст возможность получить максимум от спецтехники, исходя из поставленных задач и ожидаемых нагрузок. Подбирая запчасти к спецтехнике, важно определиться с гидроцилиндрами и иметь для этого определенную компетенцию.

Правильный выбор гидроцилиндра – особенности и сложности

Любая спецтехника, запчасти к которой необходимо подобрать, обладает рядом характеристик, которые необходимо учитывать при подборе деталей, однако выбор гидроцилиндра несколько более специфичен.

Казалось бы, если нужны запчасти на экскаваторы, можно просто зайти на сайт запчастей и выбрать подходящие к вашей марке и модели техники товары. Почему же, используя каталог гидроцилиндров, бывает сложно самостоятельно выбрать гидроцилиндр?

Основные параметры гидроцилиндра, такие как диаметры гильзы и штока, запас вылета штока, требуются как для совместимости с техникой, так и для обеспечения возложенных на нее нагрузок. Например, для расширения возможностей системы, можно подобрать ход штока побольше, если есть достаточно пространства.

Такая характеристика как грузоподъемность важна при подборе гидроцилиндра, однако не всегда играет решающее значение. Более важно бывает учесть потребности в использовании техники и определить, какую массу способен вертикально поднять гидроцилиндр. Например, если техника должна работать в режиме определенной операции бесперебойно длительное время, гидроцилиндр должен иметь тоннажную нагрузку повыше требуемого.

Для подбора типа гидроцилиндра важен учет и типа работы – для вытягивания или подъема.

Важно учитывать и материал изготовления гидроцилиндра, а также качество исполнения, учитывая особенности эксплуатации, поскольку гидравлические системы очень чувствительны к качеству соединения компонентов.

Это и многое другое важно при правильном подборе гидроцилиндра. Учесть все ваши потребности, а также экономическую составляющую и исходя из этого подобрать детали и запчасти может только эксперт в данном вопросе.

Консультация и подбор гидроцилиндра

Наши специалисты помогут с выбором гидроцилиндров, подберут другие запчасти на экскаватор погрузчик и прочей вашей техники. У нас на складе запчасти на экскаваторы в широком ассортименте по сходным ценам, поскольку мы работаем с производителями напрямую. Это дает возможность предложить нашим клиентам выбор.

Консультацию по подбору запчастей и их предназначению, а также наличию на складе, ценам, оплате и способам доставки можно получить по телефону +7 (343) 2-061-061 или заполнив форму на сайте с указанием цели запроса. Возложите свои задачи на специалистов!

22.9025.000

О компании УралДетальСервис

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. Независимые от производителей мы можем предложить Вам широкий спектр запасных частей и различные варианты расходных материалов.