все категории

Гидроцилиндр поворота АТЕК-999, 05.0160.000

Поршневой гидроцилиндр поворота 105х45х174. Применяемость: экскаваторы АTEK-999, ЭО-2324 (уточняйте).

  • Внутренний диаметр гильзы гидроцилиндра: 105 мм,
  • внешний диаметр штока гидроцилиндра 45 мм,
  • ход штока 174 мм.

Масса – 39 кг.

Качественные гидроцилиндры в каталоге запчастей УралДетальСервис. Продаем со склада в Екатеринбурге. У нас можно сделать заказ запчастей на сайте или получить консультацию и оформить заказ по номеру  +7 (343) 2-061-061. Поможем подобрать гидроцилиндр для экскаватора.

Подберите гидроцилиндр для экскаватора

Если вы ищете гидроцилиндр поворота для экскаватора АTEK-999, ЭО-2324, вам может подойти гидроцилиндр 05.0160.000. Подробности можно уточнить у наших менеджеров.

Почему важно правильно подобрать гидроцилиндр:

  • чтобы механизмы работали плавно
  • чтобы во время работы не было рывков и заеданий
  • чтобы гидроцилиндр служил дольше
  • чтобы спланировать ремонты и их стоимость
  • чтобы правильно подобрать другие запчасти к спецтехнике, в том числе и для обслуживания установленных на технике гидроцилиндров

При выборе гидроцилиндра следует обращать внимание на ряд факторов, от которых напрямую зависит экономическая выгода закупки:

  • Материал изготовления
  • Качество изготовления
  • Оптимальность выбора для конкретной ситуации (затраты, выгоды, особенности обслуживания техники)
  • Соответствие марке и модели техники
  • Условия работы техники: температурные и пр.
  • Характер и режим использования работы техники

УралДетальСервис – помощь в правильном выборе

В каждой конкретной ситуации важно учитывать экономическую составляющую не только на момент покупки, но и в ходе дальнейшей эксплуатации техники, поэтому продажа запчастей на спецтехнику – не единственная наша цель. Мы больше чем просто сайт запчастей, поскольку стремимся к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству и готовы помочь не только купить те или иные запчасти, но и дать при необходимости профессиональную консультацию.

УралДетальСервис – это самая востребованная на сегодняшний день спецтехника и запчасти к ней в широком ассортименте, поэтому мы можем помочь подобрать варианты, которые устроят вас с учетом ваших конкретных потребностей. Обращаясь к нам, вы получите оптимальное решение, разумные цены и качественное обслуживание. Поможем подобрать запчасти на экскаватор погрузчик и посоветуем запчасти на экскаваторы с учетом характера их эксплуатации.

За консультацией, по подбору запчастей, за подробной информацией по запчастям, ценам, наличию и пр., обращайтесь, пожалуйста по тел.: +7 (343) 2-061-061 или заполните форму на сайте и мы свяжемся с вами! Доверьте ваши задачи нам!

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. ООО "УралДетальСервис" предлагает товары следующих производителей: HITACHI, KATO, KOMATSU, КОВЕLCO, VOLVO, NEW HOLLAND, Hyundai, DOOSAN. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. У нас имеются запасные части для двигателей DEUTZ (Германия), CUMMINS (США), Perkins (Англия).

05.0160.000

О компании УралДетальСервис

Компания ООО "УралДетальСервис" занимается продажей дорожно-строительной техники и запасных частей. Мы удовлетворяем запросы наших клиентов как с точки зрения экономической выгоды, так и оптимального применения продукции в трудных и критических условиях эксплуатации. Компания имеет контакты с главными производителями техники и запасных частей в России и за рубежом, что даёт выбор нашим клиентам. Независимые от производителей мы можем предложить Вам широкий спектр запасных частей и различные варианты расходных материалов.

С этим товаром покупают